Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская показала фото с дочкой Анной от Виталия Борисюка

Когда локдаун наконец был снят, Сумская снова получила возможность радовать поклонников своим появлением на сцене. Так, украинская артистка выступила в Луцке, куда взяла с собой младшую дочь Анну.

Vlad Darwin рассказал о рождении сына, домашних обязанностях и объяснил, почему скрывал беременности жены

"Дочка Аня со мной на гастролях! Есть время и вдохновение посетить интересные исторические места! Поэтому, сегодня в Луцке по традиции побывали в замке Любарта! Известно, что эта крепость ни разу не была покорена врагом! Без сомнения, место силы! Путешествуйте по Украине! 💛💙" - написала Сумская.

"Копия папочка 😍 Красавицы в красивом месте ❤️", "Красотки 😍 благодарим! Очень интересно, надо ехать, мы еще никогда не были в Луцке. 😍", "Замечательное фото. Какие красивые) 🦋🦋🦋🔥 Это замечательно, что вы находите время для дочки) Думаю, она счастлива, ну и вы тоже) 🦋🦋🌹❤️" - комментируют поклонники.

Екатерина Бужинская сняла видео с детьми от болгарского бизнесмена - такие взрослые

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой