(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Катерина Бужинская опубликовала видео, как дети поют ее хит

Даже дети Бужинской любят ее творчество, а на новом видео звездной мамы в социальной сети спели один из ее хитов и собрали более 2 тысяч отметок "нравится".

Дочка Нины Матвиенко показала, как выглядит певица в 73 года - глаз не оторвать

"Какое счастье когда детки любят и поют мамины песни 🌞🌞🎤🎼", - написала Бужинская с хэштегами "мамина радость", "дети поют", "певица" и другими.

"Какие они красивые 😍😍😍", "Супер 🔥❤️", "Милашки ❤️❤️🙏🇺🇦", "Очень красивые дети! ❤️😍 пусть будут счастливы 😍", "Красотульки. Божьих благословений" - комментируют поклонники.

Замужняя Маричка Падалко сделала фото в купальнике - посвятила фото молодым спортсменам

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой