Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко показала фото в купальнике перед игрой Украины с Англией

Поклонники также знают, что Падалко давно является фанаткой спорта. Так, она следит за всеми важными событиями из этой сферы, а теперь решила поддержать сборную Украины перед матчем с Англией.

Позировала в "голом" платье: 52-летняя Надежда Матвеева впечатлила округлившимися формами

"Привлекаю удачу на завтрашний матч 🇺🇦⚽️🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Узнаете «кепочку»? Она с того киевского финала Лиги чемпионов 2018, когда украинцы массово селили у себя дома фанатов Ливерпуль и Реал Мадрид. Первыми с выходом Украины в четвертьфинал меня, кстати, поздравили именно те англичане, которые жили в нашей квартире во время того финала..." - начала Падалко.

"То же самое в душе 🔥 Волнующе-оптимистичное ❤️", "Надеемся на лучшее 🙌 Но и так наши ребята - победители и большие молодцы 🤗💥👌🤞", "С этой кепочкой мы не можем проиграть! 🇺🇦" - комментируют поклонники.

Настя Каменских в облегающем платье со сцены дала понять, беременна ли она

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой