Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Фаны давно ждут новость о беременности Каменских и поэтому время от времени замечают якобы округлившийся животик украинской исполнительницы. Но теперь фотографии с ее концерта дали точно понять ответ на этот вопрос.

Беременная Катя Осадчая показала, как вырос ее животик - платье телеведущей его подчеркнуло

"1.07. Было незабываемо круто! Спасибо всем, кто разделил с нами этот вечер! ❤️" - написала Каменских под снимками с недавнего выступления.

"Очень женственная и сексуальная девушка! 👏👏👏🔥", "Настюшка, немного беременна ☺️☺️☺️", "Невероятная красавица, очень хорошие черные длинные волосы, круто ❤️🙌🔥", "🔥🔥🔥 Было очень круто! Вашей энергетики хватит на сотни электростанций" - комментируют взволнованные поклонники.

Загар пятнами и синяки под глазами: Лидия Таран удивила внешним видом на фото без макияжа

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой