Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото без макияжа перед отпуском

На сей раз Таран заговорила о предстоящем отпуске и показала фото, которую успела сделать на балконе в офисе телеканала.

Оля Полякова показала новое фото младшей наследницы: как выглядит дочь певицы от лысого красавца

"2 недели до отпуска 🤪 Загар - пятнами, дожди - местами 😚 вся лента - с фоток на пляже или в бассейне с коктейлями, а твой коктейль - окрошка в офисе и кофе там же 🤪 или остались у меня здесь такие же вынуждены трудоголики? Как развлекаемся? Чем спасаемся от жары в офисе? Я, например, хожу на балкон - смотреть дождь, но вместо него снова получаю солнечный удар 🤪..." - написала Лидия Таран и поинтересовалась, когда у ее поклонников начинается отпуск.

"Три недели, виживаем как можем 😂👏🔥", "Мне отпуск вообще не светит, наслаждаюсь моментами, здесь и сейчас", "Яркая звездочка, прекрасная королева, изящная лилия, нежная Богиня" - комментируют поклонники.

Беременной Осадчей не было рядом: Юрия Горбунова поймали в компании красоток-телеведущих

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой