Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая подчеркнула большой животик

Тем не менее, в плане карьеры она ни на чуть не замедлилась. В этот период Катя Осадчая часто появлялась на светских вечерах и теперь показала фото с модного события.

Загар пятнами и синяки под глазами: Лидия Таран удивила внешним видом на фото без макияжа

"Одним хорошим летним вечером by Cartier and Irina Kovalchouk ❤️ На самом деле, июнь был очень насыщенным, три командировки, множество съемок, перелетов и переездов. А еще, мы готовимся к нашему летнему вечеру премьер и билеты уже в продаже ... Будем праздновать лето вместе 👯♀️", - написала Осадчая.

"Катюша, как Вам красиво в таком цвете!", "Вы просто замечательна! Какая вы прекрасная, будучи беременной. Здоровья вам", "Это платье вам очень идет, вы, Катерина, в нем просто красотка" - комментируют поклонники.

Оля Полякова показала новое фото младшей наследницы: как выглядит дочь певицы от лысого красавца

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой