За жизненными перипетиями Алины Гросу наблюдает вся Украина. 26-летняя артистка пережила сложный развод с российским бизнесменом Александром Комковым, который попался на измене. Все свои переживания они описала в своем творчестве, выпустив песню «Голый король». На данный момент Гросу находится в отношениях с актером Романом Полянским.

Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой: трогательное фото

Артистка редко публикует фото своих родных. Известно, что у нее достаточно состоятельные родители: отец – Михаил Гросу – депутат Черновицкого горсовета, а мама – Анна Гросу – баллотировалась в народные депутаты Украины (2014). Однако сегодня, 2-го июля, певица опубликовала фото, на котором можно увидеть ее маму и младшего брата Мишу. В посте под публикацией она отметила насколько важно иметь тыл в виде семьи.

«Говорят, незаменимых людей нет…. Я не согласна!!! Вот они - мои незаменимые, любимые и самые родные люди, не хватает на фото только старших мужчин из нашей семьи ❤️ за которых и ради которых всегда и на все готова❤️»,- подписала певица.

Катя Репяхова показала, как кормит сына грудью: в самом центре Киева

Многотысячная армия поклонников певицы оценила фото, поставив почти пять тысяч «лайков» за час.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Гросу в своем микроблоге опубликовала пикантное фото, засветив зону декольте.

Алина Гросу засветила грудь

Как отмечается, многие обвиняют певицу в многочисленных пластических операциях, но она умело «отбивается», отметив, что ничего не делала.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой