Украинский музыкант и главный романтик Виктор Павлик никогда не скрывал, что всегда был влюбчивым. Этому есть подтверждение, в прошлом году он женился в четвертый раз. Его супругой стала его давняя поклонница, а ныне концертный директор Екатерина Репяхова, которая младше его на 28 лет.

15-го июня в их семье произошло пополнение, родился долгожданный сын Михаил. Звездный муж всегда находился рядом с Катей, именно он сообщил о родах, отметив, что малыш похож на него.

На днях жена музыканта в своем микроблоге поделилась новым кадром. Екатерина сидела в одном из заведений в центре Киева и кормила новорожденного Михаила грудью. Для удобства она прикрыла интимное место специальной пеленкой.

Катя Репяхова показала фото, как кормит сына

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова поделилась фотографией из семейного архива. На снимке она позирует в длинном летнем платье с открытыми плечами цвета ультрамарин. Виктор Павлик предстал в обычных джинсах, белой футболке навыпуск и пиджаке графитового оттенка. Дополнили образ артиста модные ботинки песочного цвета. «Как молоды мы были»,- подписала фотографию Екатерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой