Несмотря на то, что Екатерина Репяхова много лет работала в команде Виктора Павлика, известной она стала только после того, как вышла замуж за главного романтика Украины. Сегодня 27-летняя девушка активно развивает свой блог, где постоянно «постит» рекламу и делится всеми подробностями жизни со звездой.

Так, на днях Репяхова поделилась фотографией из семейного архива. На снимке она позирует в длинном летнем платье с открытыми плечами цвета ультрамарин. Виктор Павлик предстал в обычных джинсах, белой футболке навыпуск и пиджаке графитового оттенка. Дополнили образ артиста модные ботинки песочного цвета.

«Как молоды мы были»,- подписала фотографию Екатерина.

Когда был сделан снимок, Репяхова не уточнила, возможно, в начале их отношений с певцом.

А вот так Катя выглядела задолго до встречи со своим будущим мужем.

Екатерина Ряпихова

Напомнним, что на днях 27-летняя Екатерина Репяхова показала опубликовала фото, где страстно целуется в губы с 55-детним Виктором Павликом.

"Мы родители уже почти две недели. Наш новый этап жизни. Мы абсолютно счастливы. Теперь у нас есть продолжение", – написала Катя.

А вот и сам поцелуй.

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой