Американская актриса и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой. 35-летняя знаменитость в своем микроблоге поделилась новостью о пополнении, опубликовав трогательное фото с новорожденной дочерью.

Как отмечается, звезда «Аквамена» взяла пример со своих звездных коллег и воспользовалась услугами суррогатной мамы. Эмбер благодарна женщине, которая помогла ей осуществить мечту. Факт рождения малышки она скрывала три месяца, 8-го апреля она появилась на свет.

«Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда отказ от кольца для детской кроватки стал нормой. Часть меня хочет отстаивать, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни», - подписала актриса.

Напомним, Эмбер Херд известна своими яркими романами. В 2008 году она стала встречаться с актером Криспином Гловером, спустя год их отношения дали трещину.

Однако именно за ее отношениями с Джонни Деппом следил весь мир. Их брак просуществовал всего два года. Вскоре она обвинила экс-мужа в рукоприкладстве. К слову, в ноябре прошлого года суд Лондона признал голливудского актера виновным в избиении жены.

Также Эмбер Херд призналась в своей бисексуальности. Ранее отмечали, что она находится в отношениях с Бьянкой Бути.

Ранее мы писали, что звезда фильма "Чудо-женщина" Галь Гадот стала мамой в третий раз. Так, 36-летняя актриса опубликовала фото с младенцем и всей семьей – с мужем, бизнесменом Яроном Версано и старшими дочерьми – 9-летней Алмом и 3-летней Майей.

"Моя милая семья. Я не могу быть более благодарной и счастливой (и уставшей), мы все так рады приветствовать Даниэлу в нашей семье. Я посылаю всем вам любовь и здоровье", — подписала фото Гадот.

Галь Гадот со своей семьей

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой