Израильская актриса, звезда фильма "Чудо-женщина" Галь Гадот в третий раз стала мамой. Она подарила 45-летнему супругу Ярону Версано еще одну маленькую принцессу, которую назвала Даниэллой. Об этом знаменистость сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Галь Гадот

Так, 36-летняя актриса опубликовала фото с младенцем и всей семьей – с мужем, бизнесменом Яроном Версано и старшими дочерьми – 9-летней Алмом и 3-летней Майей.

"Моя милая семья. Я не могу быть более благодарной и счастливой (и уставшей), мы все так рады приветствовать Даниэлу в нашей семье. Я посылаю всем вам любовь и здоровье", — подписала фото Гадот.

Галь Гадот со своей семьей

Поклонники несказанно обрадовались за звезду "Чудо-женщина". Они пожелали малышу крепкого здоровья и, чтобы смеха и улыбок в их семье было больше, чем забот и тревожных ночей.

Стоит отметить, что Галь Гадот и ее 45-летний муж женаты 12 лет. Они поженились в 2008 году. В 2011 году на свет появилась их первая дочь Альма, а в 2017 году родилась их вторая дочь Майя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в семье шотландский актера Эвана МакГрегора большая радость — его возлюбленная Мэри Элизабет родила сына. Малыш стал для артиста пятым по счету. Так, для 50-летнего Эвана новорожденный малыш стал пятым ребенком, а для Мэри — первенцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой