(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

В семье шотландский актера Эвана МакГрегора большая радость — его возлюбленная Мэри Элизабет родила сына. Малыш стал для артиста пятым по счету. Об этом сообщила старшая дочь МакГрегора Клара в личном Instagram-аккаунте.

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

"Добро пожаловать в этот мир, мой маленький брат. Поздравляю своего отца и Мэри — это огромный подарок", — написала звезда.

Дочь МакГрегора Клара

Дочь МакГрегора Клара

Многодетного отца поздравили не только поклонники, но и многие коллеги.

"От всей души поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку", "Эван, поздравляю. Здоровья и долголетия малышу", "Вы оба светлые люди. Пусть Всевышний бережет вашу семью. Пусть малыш растет вам на славу", "Вы супер папа. Поздравляем!", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, для 50-летнего Эвана новорожденный малыш стал пятым ребенком, а для Мэри — первенцем. Актер со своей возлюбленной стали встречаться в 2017 году, после того как познакомились на съемках сериала "Фарго".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 14 апреля Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в третий раз стали родителями. Отметим, Меладзе и Джанабаева уже воспитывают двух сыновей - 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой