Победительница реалити-шоу «Холостяк-9» Дарья Квиткова со дня на день станет впервые мамой. 22-летняя блоггер признается, что она с супругом Никитой Добрыниным подготовились к появлению на свет долгожданного сына. Совсем скоро они переедут в свой загородный дом под Киевом, стройка которого длилась почти год.

"Поздравляйте нас": 37-летняя Оля Полякова сообщила о пополнении в семье

Будущая мамочка в своем микроблоге поделилась своим состоянием перед родами. По ее словам, она значительно прибавила в весе, поэтому выглядит отечной, а также испытывает боль в спине:

«Муж улетел в другой город на один день, а я сегодня целый день дома и на телефоне с вопросами по ремонту. Сегодня впервые чувствую, что моя энергия ушла на «сбережение»😹 77 кг отёка и дикая боль в спине. Малышарик очень опустился и врач сказал, что это вопрос времени. Ждём 🧸», - подписала Квиткова.

Победительница "Евровидения" Джамала уехала покорять Европу: вдохновляющее фото

Подписчики с нетерпением ждут появление на свет малыша: «Мне иногда кажется, что рождение малыша я жду больше чем вы😂😂😂) каждое утро захожу с проверкой😅», «Самая прекрасная фигура девушки 😍🔥 как мне нравится ❤️ после фразы «муж уехал на один день» сразу мысль, что сегодня будет именно тот день », «Даша, беременность тебе к лицу».

Ранее мы писали, что Даша Квиткова рассказала, какую сумму обошелся ремонт в доме: «Вчера мы с Никитой решили продать почку, возможно не одну🥲, после очередного чека за ремонтные работы. По подсчётам мы могли бы купить уже две квартиры в центре. Глаз дёргается.», - рассказала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой