(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская певица Оля Полякова любит эпатировать и удивлять публику. В начале своей карьеры она была в образе «Супер-блондинки», однако сейчас она успешная исполнительница с многомиллионной армией поклонников.

Старшая дочь Ольги Сумской блеснула идеальными формами: "вторая Роксолана"

Оля Полякова в своем микроблоге в разделе Инстаграм-сторис опубликовала фото, на котором показала домашнюю кошку, которая родила несколько котят: «Ну, поздравляйте, нас», - подписала Оля Полякова.

Оля Полякова рассказала о пополнении

Победительница "Евровидения" Джамала уехала покорять Европу: вдохновляющее фото

Как отмечается, кошку бенгальской породы певица подарила своей младшей дочери Алисе на восьмилетие. В начале июня она призналась о грядущем пополнении, отметив, что одного котенка они оставят себе, а остальных отдадут в хорошие руки.

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Полякова поделилась с поклонниками ярким видео с репетиции группы "Швы", где она является солисткой. На видеокадрах юная звезда исполняла одну из своих композиций. Она предстала в черной мини-юбке, топе с длинным рукавом, держа в руках шляпу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой