(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала отправилась покорять Европу. Об этом она сообщила в своем микроблоге сегодня, 24-го июня.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

По словам артистки, ее пригласили на музыкальный фестиваль в город Жешув, который расположен на реке Вислок. Она не скрывает радости от будущего концерта. На фото она позировала в костюме, состоящем из свободных брюк и кофте.

«Жешув, ты такой жаркий 😂🔥 Но мы держимся и наслаждаемся каждым моментом. Впереди - ночной саундчек, крутой фестиваль (афиша в галерее - листайте), классный лайнап и наша встреча ❤️», - подписала Джамала.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Ранее мы писали, что Джамала решила опубликовать подборку милых снимков Селима. Прекрасный малыш позировал в трех разных образах. На первом фото он предстал в белых шортах и футболке с воротником, потом сын Джамалы появился в синем костюме, состоящем из футболки и шорт. Однако третий лук покорил всех поклонников, Селима сфотографировали в милом наряде коричнево-белого цвета.

сын Джамалы

сын Джамалы

сын Джамалы

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой