Популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала не только успешная личность, но и счастливая жена. В 2017 году она сыграла роскошную свадьбу в Киеве соблюдая все традиции своего народа. Ее супругом оказался бизнесмен Бекир Сулейманов, с которым она воспитывает двоих сыновей: трехлетнего Эмира-Рахмана и одиннадцатимесячного сына Селима-Гирая.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Совсем скоро, а именно 19-го июня младший наследник артистки отпразднует свой первый день рождения. По этому поводу она решила опубликовать подборку милых снимков Селима.

Прекрасный малыш позировал в трех разных образах. На первом фото он предстал в белых шортах и футболке с воротником, потом сын Джамалы появился в синем костюме, состоящем из футболки и шорт. Однако третий лук покорил всех поклонников, Селима сфотографировали в милом наряде коричневого-белого цвета.

сын Джамалы

сын Джамалы

сын Джамалы

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

«Сонечко», «Няшка», «Как на вас похож!😍», «Хорошенький и как они у вас быстро растут, кукла😍❤️❤️», « такой сладкий мальчишечка❤️🧿», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Джамала в своем микроблоге опубликовала свежее фото перед концертом. Она позировала в блестящем комбинезоне розового цвета. Джамала аккуратно уложила волосы и сделала красивый макияж.

«Классно провели вчера время ⚡️⚡️⚡️», - подписала Джамала.

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой