Популярная украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала является одной из самых популярных артисток в украинском шоу-бизнесе, поэтому к ее личной жизни всегда приковано внимание общественности. Исполнительница умело совмещает карьеру, воспитание детей и супружескую жизнь.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

37-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала свежее фото перед концертом. Она позировала в блестящем комбинезоне розового цвета. Джамала аккуратно уложила волосы и сделала красивый макияж.

«Классно провели вчера время ⚡️⚡️⚡️», - подписала Джамала.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Поклонники пришли в восторг от фото: «Красотка», «Богиня🔥🔥❤️ Смотрела вчера по сторис- бомбическое выступление», «Спасибо за прекрасный вечер!!!», «Сусана - Вы прелесть! Я восхищаюсь Вашим Талантом и Красотой», «Такая красивая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Джамала примет участие в одном выпуске популярного телешоу «МастерШеф» на телеканале «СТБ».

«Я так люблю быть непредсказуемой, творческой, свободной! Поэтому этим летом, в этот год я полностью отпускаю себя для каких-то непредсказуемых проектов, музыки, концертов. Поэтому предупреждаю: вы увидите меня, возможно, даже где-то там, где даже не могли представить. Впереди лето - полное ярких, веселых и очень творческих проектов. Лето без ограничений!», - подписала Джамала.

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой