(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Российская актриса Антонина Паперная больше десяти лет живет в Москве. В 2009 году состоялся ее кинодебют, она сыграла в фильме «Совсем другая жизнь». На данный момент жизнь 31-летней артистки сосредоточена на семейных хлопотах. Антонина живет в браке с актером Владимиром Яглычем, у пары подрастают двое детей.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Паперная активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, продемонстрировав роскошную фигуру: «Ну что может быть лучше лета 🤍🤍🤍», - подписала Антонина Паперная.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

«Только твоя фигура🔥🔥🔥 после турборежима❤️‍🔥», «конечно лето ❤️ но не такое жаркое ❤️ красивое фото с капельками воды 💚», «очень красивая», «Лучше лета может быть только лето с множеством радостных моментов,в кругу самых близких❤️», - подписали фанаты.

Ранее мы писали, что Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Теледива предстала в черном корсете с глубоким декольте. В дополнении эффектного образа стильный чокер. Артистка неаккуратно уложила волосы и сделала красивый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой