(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская чета Никита Добрынин и Даша Квиткова в начале июля впервые станут родителями сына. Они с нетерпением ждут день «Х», а также мечтают переехать в новый дом, который строится почти год.

"Поздравляйте нас": 37-летняя Оля Полякова сообщила о пополнении в семье

На своей личной странице 23-летняя будущая мама опубликовала подборку фото с Никитой во время ремонта. Супруги весело дурачились и обнимались, отметив, что хотят въехать в новое гнездышко до родов.

Победительница "Евровидения" Джамала уехала покорять Европу: вдохновляющее фото

Также девушка рассказала, какую сумму обошелся ремонт в доме: «Вчера мы с Никитой решили продать почку, возможно не одну🥲, после очередного чека за ремонтные работы. По подсчётам мы могли бы купить уже две квартиры в центре. Глаз дёргается.», - рассказала Квиткова.

Ранее мы писали, что Никита Добрынин в программе «ЖВЛ» на телеканале «1+1» впервые рассказал о своем первом браке с Евгенией Головиной. Никита Добрынин женился в 24-летнем возрасте, однако спустя четыре года отношения пары дали трещину:

«Я был ребенком. Я не был готов к семейной жизни я был еще не готов. И, наверное, стоило через это пройти», - отметил Добрынин.

Никита Добрынин с бывшей женой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой