Украинский шоумен и комик Дядя Жора (настоящее имя – Вадим Мичковский) сообщил, что женится во второй раз. Как оказалось, 30-го июня он отметил 20-летие со дня свадьбы со своей супругой Натальей. Об этом он рассказал в своем микроблоге.

"Как-будто и не рожала": Анастасия Приходько удивила подтянутой фигурой спустя три месяца после родов

Звездная пара показала архивные фото с праздничного торжества. Шоумен позировал в традиционном образе: черном костюме, белой рубашке и галстуке. А невеста была облачена в пышное белое платье, которое имело огромную популярность в начале нулевых.

«Всего лишь 20 лет прошло👩‍❤️‍👨🔥😍 20 лет назад у нас с @natali_michkovska была свадьба 🥂🎂 20 лет прошло быстро, но мы многое уже сделали😉 да? @natali_michkovska 😘 Спасибо тебе за наших дочек 👼👼👼 и за то что делаете меня счастливым Люблю тебя, люблю Вас ❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰😘😘😘 Сегодня мы повторим этот праздник! 😉😂👍 очень хочется повторить эти эмоции, которые мы переживали 20 лет назад)) когда решили создать семью! Поехали дальше! И заранее спасибо всем за Ваши поздравления 🙏», - подписал Вадим Мичковский.

Сменила цвет волос и надела латекс: Алина Гросу удивила необычным образом - так вдохновляет Полянский

Также 45-летний комик приоткрыл тайну празднования «фарфоровой» свадьбы. Он с супругой совершил полет на вертолете, который привел их в ресторан в загородном комплексе.

Свадьба Дяди Жоры

Свадьба Дяди Жоры

Свадьба Дяди Жоры

Как отмечается, у Вадима и Натальи есть трое дочерей: 19-летняя Ульяна, 15-летняя Устина и 3-летняя Амина.

Читай также о том, что поклонники очень обеспокоены внешним видом своего кумира и состоянием его здоровья. Они очень надееюся, что Дяда Жора пойдет на поправку, и он снова будет радовать их своим творчеством.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой