Известная украинская певица Анастасия Приходько в конце марта родила третьего ребенка. Артистка скрывала свою беременность от окружающих, и только на пост-шоу «Маска» рассказала, что стала мамой сына Луки.

«Третий ребенок — это прекрасно. Меня переполняет счастье, и я вся в мамских заботах», - отметила артистка.

Беременная MamaRika в "хищном" купальнике показала огромный живот: "через месяц роды"

34-летняя Приходько активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она с семьей посетила Динопарк в столице. В своем микроблоге она опубликовала снимки, на которых запечатлены ее наследники: 11-летняя дочь Нана, 5-летний сын Гордей и 3-месячный малыш. Также она похвасталась подтянутой фигурой.

«Попросила мужа сделать фото🤦‍♀️ Поднимите руку, кого мужчина фоткает 1. Без закатывания глаз 2. Без уговоров в пол-дня 3. Есть хотя-бы одна нормальная фотография😅 Ладно, знаю, таких не бывает😂 В любом случае я жду вашего внимания, мы то старались, особенно Саша🙈😂», - подписала певица.

"Растет маленький патриот": Тина Кароль показала повзрослевшего сына от покойного мужа

«какие милые фото👍», «Милашки,супер👍🙌❤», «Настя,вот такие фотки самые классные,они живые, естественные,настоящие.Детки супер!!!!Да и мамочка НИЧЕЕЕЕ....», «Красивые 🤗❤️», «натуральное фото без позинга и тонны фотошопа. Милая семья 😊», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Приходько запостила совместное фото с малышом. По ее признанию, она хочет полностью насладиться материнством, поэтому не спешит заниматься карьерой:

«Впереди нас ждёт ещё много всего интересного и третий ребёнок почему-то для меня как первый! С чем связано, не знаю, но вот он мой до вен… Я бы его ни за что не оставила бы сейчас и не уехала на гастроли. Почему? Потому что он со мной 24/7! И поедет со мной в любую точку мира! », - рассказала Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой