Украинская певица MamaRika получила огромную популярность в 2009 году, как одна из самых ярких «фабриканток». Долгое время артистка работала с продюсером Сергеем Кузиным, однако в 2016 году прекратила сотрудничество.

32-летняя артистка успела сняться в комедийном ситкоме «Однажды в Одессе» и записать несколько новых треков. Однако на данный момент все ее мысли заняты приятыми хлопотами, связанными с рождением малыша.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

Как известно, певица живет в браке с юмористом Сергеем Середой. Пара узаконила отношения в декабре 2019, а спустя два месяца сыграла свадьбу в Таиланде. Недавно они признались, что ожидают пополнение в начале августа.

MamaRika в своем микроблоге активно делится своими переживаниями по поводу предстоящих родов. На своей странице в Инстаграм она опубликовала свежее фото, где запечатлена в «хищном» купальнике, демонстрируя большой живот.

««Судный день» приближается) Скажу чесно - уже умудрилась поймать один серьезный приступ паники🙈Вынесла Сергеичу мозги, и поняла главное: ВЫХОД один (ну вы поняли))), и все будет так как должно быть. ПДР врачи ставят на початок августа, хотя мне кажется,что малявка захочет выползти раньше ...», - подписала MamaRika.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

Ранее мы писали, что Мамарика в своем микроблоге решила поднять тему супружеских ссор. Она никогда не скрывала, что у них итальянская семья, поэтому иногда они повышают друг на друга голос:

«Сегодня ночью был разбор полетов, и мы наговорили друг другу много гадостей (ну, я в большинстве) 🙄 Скажу честно- такое у нас бывает редко, но метко. Бывало даже мебель летала», - отметила Мамарика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой