(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская певица MamaRika, настоящее имя которой Анастасия Кочетова, зимой 2018 года обручилась с лидером команды КВН «Одесские мансы», шоуменом и актером Сергеем Середой. Свадьбу праздновали на экзотическом острове в Таиланде, а недавно пара призналась, что ожидает малыша, который появится на свет в начале августа.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

32-летняя артистка в своем микроблоге решила поднять тему супружеских ссор. Она никогда не скрывала, что у них итальянская семья, поэтому иногда они повышают друг на друга голос:

«Сегодня ночью был разбор полетов, и мы наговорили друг другу много гадостей (ну, я в большинстве) 🙄 Скажу честно- такое у нас бывает редко, но метко. Бывало даже мебель летала», - отметила Мамарика.

По ее словам, нужно работать над отношениями: «Это тяжелый ежедневный труд, а не просто идеальная картинка с инстаграм, как кому-то может показаться. Диалог- вот что спасет и сохранит семью. Это и есть ключ к решениям всех проблем✊», - поделилась она.

Также MamaRika показала серию черно-белых снимков с супругом. Они прогуливались по городу со своим домашним любимцем – собакой Рокки.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

«Красивые», «Классная пара», «Когда девушка в положение , гармони шалят . Так что я с вами согласна ))). Терпения вам , здоровья счастья и любви ❤️», «вы прекрасные», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika опубликовала забавный видеоролик, в котором предстала в белом топе, поверх которой накинута розовая рубашка. Певица ест ложкой шоколадную пасту под ироничную озвучку. "Врываемся в понедельник на максималках!🍼🌸Как думаешь, сколько я вешу сейчас?🙈", - подписала ролик звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой