Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Дочка Елены Кравец показала фото в платье с глубоким декольте

Дочка артистки старается держаться в стороне от маминой славы и ведет довольно спокойный образ жизни. Маша много гуляет и активно ведет социальные сети. Так, на новой фотографии она позиовала в летнем платье с глубоким декольте.

Лидию Таран после развода с Доманским застали в компании молодого футболиста (фото)

"Словили голдэн аувер 🙃", - написала Кравец-младшая и обворожила поклонников.

"Ну что за красота слепит мои глаза 😍", "Был в Киеве везде, но не пойму, что за заведение", "Бооожееее, Маааахаааа 👏👏👏", "Мояшкин ❤️❤️❤️", "Какая красиваяяяя 🤯❤️‍🔥" - комментируют поклонники и друзья.

Певица INNA выпустила летний трек с культовым рэпером Flo Rida: поделилась впечатлениями от сотрудничества

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой