Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото с интервью с Артемом Довбиком из сборной Украины

Как и большая часть земляков, Таран наблюдала за матчем Украины со Швецией на Евро 2020, в котором Артем Долбик после Зинченко забил победный гол. А уже утром телеведущая взяла интервью у молодого спортсмена.

Певица INNA выпустила летний трек с культовым рэпером Flo Rida: поделилась впечатлениями от сотрудничества

"Великий, теперь во всех смыслах 😜 Артем Довбик и маленькая я 😛 поговорили о вечер, ночь, утро героя и нашей сборной, настроение и подготовку в четвертьфинал 🤞 в ТСН сегодня смотрите! Героям Слава! 🇺🇦😀" - написала Лидия Таран со хэштегами "Евро 2020", "Артем Довбик" и "сборная Украины".

"Вы классные, крутышка, дорогая ведущая ТСН", "Слава Украине! ❤️👏👏👏 Героям Слава! ❤️👏👏👏", "Игра была просто вау, крутая!", "Ждем любимые новости с любимой мега ведущей ❤️🙌" - комментируют поклонники.

"Невероятно": беременная Катя Осадчая поделилась важным видео

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой