Поп-певица Тина Кароль в этом году кардинально сменила имидж. 36-летняя Народная артистка Украины решила отказаться от лирических баллад, а сделала акцент на зажигательных треках. Так, недавно она презентовала новый альбом «Красиво», который был написан в рекордно короткие сроки за полтора месяца в тандеме с Аркадием Александровым.

"Показала пышные бедра": Настя Каменских на фоне слухов о беременности озадачила фигурой

Уже завтра украинская певица выпустит новую провокационную видеоработу на песню «Красиво». К слову, Кароль в своем микроблоге показала тизер клипа. В кадре певица позировала полностью голой, в дополнении образа вместе с ней был питон.

Тина Кароль

"Кристина тебя держит крепко": Владимир Остапчук смутил поклонников совместным снимком с женой

Многие поклонники вспомнили клип «Ноченька», где она появилась в обнаженном виде: «ноченька с новым героем возвращается 😍», «Как дышать то теперь!?🔥», «Волшебно 😍», «Вооооооу… Неожиданное и ожидаемо невероятное❤️❤️❤️ Ооочень ждём», «Я так боюсь змей.... Смотрю и мурашки», «Ноченька: версия 2:0» - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в кадре Кароль предстала в «голом» платье, под которое надела черное боди, с разрезом до бедер. Несмотря на то, что образ был довольно сексуальный, Кароль благодаря своему магнетизму и женственности не сделала его вульгарным.

В дополнении артистке был сделан красивый макияж с акцентом на глаза. Волосы были небрежно уложены.

«Меньше текста, больше сути. Я приглашаю тебя на свое огненно-яркое cyber шоу 5 и 6 июля на Atlas Weekend. Вход бесплатный.», - подписала Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой