(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская певица и бывшая солистка группы «Пара нормальных» Анна Добрыднева является одной из самых красивых медиаперсон отечественного шоу-бизнеса. Артистка в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 35 лет. Она в эксклюзивном интервью поделилась секретами красоты. Об этом сообщает Clutch.

Анна Добрыднева

Мила Нитич: певица откровенно рассказала о сольной карьере, Евровидении и внешнем преображении - ЭКСКЛЮЗИВ

«На мой взгляд - это состояние радости и легкости, искренняя улыбка, игривость. Если женщина не счастлива она увядает. Сколько бы ей не было лет. И какими бы параметрами она не обладала. Над ней будет вечно издеваться погода, закон гравитации, плохое освещение, неудачный макияж, неудобный костюм... Понимаете, о чем я? А счастливая женщина всегда в своем волшебстве, она прекрасна. Дело ведь совсем не в дорогой одежде, макияже или уколах красоты. Именно состояние радости и легкости делает женщину обаятельной и красивой», - призналась Анна.

По словам певицы, она рано утром выходит на пробежку в ботанический сад. Таким образом, Анна наполняется энергией на весь день: «Мой совет - найдите своё место силы».

Анна Добрыднева

Также знаменитость не могла обойти животрепещущую тему бьюти-процедур. Она решила развеять слухи о своих многочисленных пластических операциях.

Анна Кошмал показала соблазнительную фигуру во всей красе: "Бомба"

«Уверенность и женскую природную сексуальность, словно магию, женщина способна излучать 24/7. Это настоящий магнит. Это глубина, которая манит. Вы знаете, часто в комментариях под моими видео пишут «зачем столько пластики?.. зачем сделала скулы?!» Ха! Сейчас всех вас удивлю! Это мои натуральные скулы, ими меня наградила моя мама. Спасибо. А ещё спасибо за «бабушкин» нос, папины глаза и нашу семейную улыбочку! Да, если сравнить девушку, которая гуляет по Лос-Анджелесу в клипе «Не жаль» и наивную девчонку с пухлыми щечками, которая пела «Happy End» больше 10 лет назад, то это словно разные люди. Я меняюсь и это интересный естественный процесс. Давайте все дружно посмотрим на свои юношеские фотки, вспомним, как «модно» мы красились, подводили брови, смело выходили за контур губ (смеётся)», - резюмировала Добрыднева.

Ранее мы писали, что Анна Добрыднева впервые рассказала, действительно ли обеспеченный ухажер платит за ее карьеру.

Смотри видео Анны Добрыдневой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой