(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская актриса и звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал, несмотря на своей юный возраст, вышла замуж и стала мамой 2-летнего сына Михаила. 26-летняя знаменитость активно снимается в кинолентах и играет в театре.

Даша Квиткова призналась, сколько стоит ремонт в их роскошном доме: могли бы приобрести 2 квартиры

Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад звезда опубликовала пикантное фото. В кадре она позировала в костюме, состоящем из топа, шорт и накидки. Стоит обратить внимание на идеальную фигуру артистки.

«На улице уже +40 и можно официально начинать жаловаться на жару🔥 но я не буду)) Я люблю солнце🧡 и меня никогда не пугала жара! С радостью поглощаю весь солнечный свет и витамин D, ведь каждое лето происходит что-то особенное…💫 Чудесного вам лета, друзья! Обнимаю🤍», - подписала Анна Кошмал.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые появились на красной дорожке после рождения дочери: фото пары

«какая шикарная», «Мам, ну ты 🔥», «Такое фото😍. И вам чудесного лета ❣️», «Красотка😍 и тебе прекрасного лета!», «Бомба», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал поделилась снимком, на котором запечатлена за занятием йогой. Актриса позирует в черном спортивном костюме - топе и лосинах. Ранее звезда опубликовала домашнее фото, где запечатлена в серой футболке, с косичками и без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой