(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Российская певица и актриса Альбина Джанабаева в этом году стала мамой. 12-го апреля, на День космонавтики, на свет появилась дочь Агата. Малышка стала третьим ребенком для звездной пары, также они воспитывают двоих сыновей: 17-летнего Костю и 7-летнего Луку.

Старшая дочь Ольги Сумской блеснула идеальными формами: "вторая Роксолана"

42-летняя артистка на своей странице в Инстаграм опубликовала свежее фото. В кадре она позировала вместе с Валерием. Как отмечается, супруги посетили фестиваль «Жара». Они выглядели стильными и изысканными.

«Родители Агаты выступили на фестивале @zharafest и уже спешат домой 😉», - подписала Джанабаева.

Анна Седокова поправилась после отдыха в Греции: набрала шесть килограммов

«Какие красивые у Агаты родители», «Идеальная пара», «Красавчики какие , Агате , Косте и Луке очень повезло с родителями вы классные !», «Агата, спасибо, что отпустила родителей 😂😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Альбина Джанабаева впервые показала сыновей от Валерия Меладзе.

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой