Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в начале мая потеряла своего отца. Виталий Кузнецов работал капитаном дальнего плаванья, отец и дочь более двадцати лет не общались. Однако в прошлом году они встретили вместе Новый год.

"Похожа на папу": молодая возлюбленная экс-Холостяка Макса Михайлюка показала двухмесячную дочь

«Это был лучший Новый год в моей жизни! Это именно то, о чем я мечтала в течение многих лет – чтобы мои родители снова начали общаться», - рассказала Каминская в эфире канала «Украина».

Однако в феврале Каминская узнала о страшном диагнозе отца. Она не скрывает, что жалеет, что не успела сказать ему прощай. Об этом сообщает программа «Светская жизнь».

Катя Осадчая подчеркнула беременный живот стильным нарядом: "под сердцем долгожданная дочь?"

«Я поехала на похороны после концерта. В декабре мы начали общаться, а в феврале я узнала, что у него рак. Я до сих пор не пережила эту утрату. Мне кажется, что он ушел в свой последний рейс. Я очень любила своего отца, я очень жалею, что мы не общались столько лет. До того, как он упал в кому, он мне звонил, но у меня не было времени, я не взяла трубку. Я не успела сказать ему: «Прощай», - рассказала Слава Каминская.

Ранее мы писали, что Слава Каминская позировала в ярком пиджаке, а в дополнении образа различные аксессуары – кольца, массивная цепь и солнцезащитные очки. Однако большего внимания стоило уделить ее прическе, которая была популярна в 90-х годах.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой