Главный герой романтичного проекта на телеканале «СТБ» - Холостяк-9 – Макс Михайлюк в этом году впервые стал отцом. Долгожданную дочь Ариану ему подарила украинская модель Даша Хлыстун. Парочка ровно год назад рассекретила свои отношения, которые зародились сразу после финала реалити-шоу.

"Мужчина моей мечты": красавица-жена Сергея Притулы трогательно поздравила шоумена с днем рождения - забавное фото

25-летняя Даша, которая стала активно вести свои соцсети, опубликовала свежий кадр с лапочкой-дочкой. Малышка была одета в очаровательное белое платьице и ободок на голову в тон.

Катя Осадчая подчеркнула беременный живот стильным нарядом: "под сердцем долгожданная дочь?"

«Знакомьтесь, Михайлюк Ариана Максимовна 😌♥️ на этом фото она ещё такая крошка. А вот скоро уже два месяца 🥺🐥», - подписала Даша Хлыстун.

Пользователи Сети умилились снимков, отметив, что Ариана растет папиной дочкой: «Какие вы», «На папу похожа! Прекрасная дочка 😍», «Очень похожа на папу😍ростите здоровенькими 🙌», «Красотка.Очень на папу похожа», «Ну какая же красотка ❤️».

Ранее мы писали, что Макс Михайлюк окрестил дочь. Таинство прошло в Киево-Печерской лавре. Крестными родителями крохи стали близкие друзья четы.

Для важного события Макс предстал в брюках и футболке. Что касается Даши, то она выбрала стильное платье длины миди. В дополнении образа модная в этом сезоне обувь и платок. А сама малышка блистала в кружевном платье и в пинетках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой