Бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая не перестает удивлять трудоспособностью. Несмотря на то, что знаменитость скоро станет в третий раз мамой, ее график расписан по минутам. Недавно она показала фото со съемок.

Жена Дмитрия Монатика показала сочный бюст на отдыхе в Греции: и куда супруг смотрит?

37-летняя теледива более пятнадцати лет работает на телевидении. По словам Осадчей, она не представляет своей жизни без камеры. Стоит отметить, что свою карьеру она начинала в качестве модели в Японии.

Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала новое фото. В кадре она предстала в костюме, состоящего из длинной юбки и кофты свободного кроя. В дополнении образа белый обруч и нежный макияж.

Катя Осадчая показала фото

Катя Осадчая показала фото

"Тина и ее гений": Тину Кароль застукали в компании привлекательного мужчины - и это не Балан

Ранее мы писали, что 50-летний шоумен Юрий Горбунов в своем микроблоге опубликовал новые фото. Звездная пара решила поехать в солнечную Одессу, они прошлись по знакомым местам, отметив, что соскучились по этому городу.

На фото Горбунов позировал в белых шортах, розовой футболке, а Катя Осадчая, которая всегда блистает на красных ковровых дорожках, предстала в костюме синего цвета. Их образы дополняли солнцезащитные очки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой