35-летний мультиартист Дмитрий Монатик не только в карьере добился высот, но и в личной жизни. Он девять лет состоит в браке с Ириной Демичевой, с которой познакомился двумя годами ранее. В своих интервью певец очень нежно говорит о супруге:

"Тина и ее гений": Тину Кароль застукали в компании привлекательного мужчины - и это не Балан

«Ира – это какое-то огромное везение. Когда я писал, что думал, искать буду вечность, буду искать всю жизнь, я нашел. Я искренне считаю, что мне очень повезло. Учитывая то, с кем она начинала свои отношения, искренние, абсолютно бескорыстные и куда мы вместе пришли, это очень большой путь. Это гораздо больше, чем просто любовь. Это мой лучший друг», - сказал о жене Монатик в программе Слава +.

Как отмечается, Ирина сейчас отдыхает в Греции, наслаждаясь витамином D и морским воздухом. Она опубликовала пикантное фото в своем микроблоге. Ирина позировала крупным планом, продемонстрировав аппетитную грудь.

Лилия Ребрик показала, как выглядит ее фигура после двух родов: похвасталась безупречными формами

«Прекрасная 😍», «Огонь», «Красиво», «Такая счастливая и лучезарная. Хорошего отдыха - Ирина. Пусть грецкое солнце согреет вас», «Любовь», - отметили пользователи Сети.

Напомним, у Ирины и Дмитрия подрастают двое сыновей: Даниил и Платон.

Ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой