Украинская певица, актриса и телеведущая Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина. Мальчик живет и учится в Великобритании в одном из самых престижных учебных заведений. По словам Народной артистки Украины, она гордится успехами своего наследника.

"Ты уже прощался": Алена Мозговая рассказала, как чуть не потеряла супруга в период тяжелой болезни

Тина Кароль не скрывала, что мечтает о втором ребенке, а именно о дочери. В новом интервью на казахстанском телевидении она поделилась своими мыслями по этому поводу:

«Пока я вижу ее маленькой. Я не вижу ее взрослой еще в своей голове. Я думаю, как для себя организовать этот вопрос», - призналась артистка.

43-летняя Лидия Таран в облегающем комбинезоне продемонстрировала идеальные формы своего тела: Доманский в восхищении

Также 36-летняя Кароль отметила, что говорила бы с ней на тему женской гибкости и власти. Более того, по словам певицы, она планирует в будущем написать книгу с таким названием.

Ранее мы писали, что в интервью телеканалу KTK TV Тина Кароль рассказала, как переживает потерю мужа, ушедшего из жизни 28-го апреля 2013 года.

«боль фантомна, она никогда не пройдет, будет всегда возвращаться. Это как ощущение ноги у того человека, который потерял ногу. Я принимаю это испытание. Он всегда мечтал, чтобы я всегда улыбалась и никогда не грустила. Я подумала, что лучше я буду здесь с тем, что нас объединяет хотя бы физически, с кольцами, чем я буду стоять у могилы и снова оплакивать», - призналась Тина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой