Украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран ведет активный образ жизни. Особое место в ее жизни занимает – йога. По словам звезды ТСН, именно этот вид спорта меняет не только внешне, но и внутренне.

Экс-супруга Дзидзьо в легком платье на тонких бретелях продемонстрировала безупречный образ: истинная леди

Так, 43-летняя Таран на своей странице в Инстаграмм опубликовала серию впечатляющих снимков. Она продемонстрировала великолепную растяжку, а также похвасталась стойкой на голове. Браво!

«Мне жаль, что мои посты о йоге лайкают там мало людей😊 нет, ну правда! Перед тем, как стать в собаку, сесть в корову или лечь в крокодила, ты проходишь очень долгий путь. Ты работаешь с собой и НАД собою🤪 а это тяжелая работа в мире ... потому что мы ленивые по сути и инертные по природе😜 а йога меняет нас. И изменения эти становятся очень видны», - подписала Таран.

Многодетный отец: 40-летний Сергей Притула показал всех своих детей от двух жен - не хватает еще одного сына

Фанаты отметили силу воли Лидии Таран: «Я обалдела от 3 и 4 фото! Мне стыдно, но я даже ногу не задеру на голову ещё и прямо 😂 Вы - мой пример позитива и действий)», «Лидочка, прекрасна !!! 😍😍😍 Совет быть причасной к твоему Йога-пути », «Я как никто другой понимаю этот нелегкий путь в десять лет..🙌Вам же Лидия огромный респект», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала архивное фото, на котором позировала со своей мамой и старшим братом. Поклонники умилились снимком, отметив, что она почти не изменилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой