Популярная украинская телеведущая Лидия Таран более двадцати лет работает в медиасфере. В 2009 году она присоединилась к коллективу телеканала «1+1», где является одной из ведущих журналисток. Также 43-летняя теледива занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Лидия Таран активный пользователь соцсетей, ее микроблоге насчитывает более ста тысяч подписчиков. Она часто делится новыми снимками и фото. Так, звезда ТСН опубликовала архивное фото, на котором позировала со своей мамой и старшим братом. Поклонники умилились снимком, отметив, что она почти не изменилась.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

«Лида, вы не изменились 😂😂🔥», «А то Ваш брат поряд? Василинка дуже схожа на цього хлопчика!))», «Люблю такі фото, в них душа..», «Яка Ви Ліда маленька і гарненька😍», «Ваще не изменились, Лид;)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что какой растет дочь Лидии Таран и Андрея Доманского.

Лидия Таран показала дочь

Лилия Таран показала дочь

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой