Украинская поп-дива Тина Кароль некоторое время гостит в Казахстане, где прошла презентация ее альбома «Красиво». Также 36-летняя артистка посещает достопримечательности страны, отмечая, что находится в восторге от Казахстана.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Стоит отметить, что приезд певицы совпал с годовщиной ее свадьбы с покойным супругом Евгением Огиром. 15-го июня она опубликовала трогательное видео, в котором показала, что носит на шее шнурок с двумя обручальными кольцами с подписью: «Мы вместе в небе и на земле».

В интервью телеканалу KTK TV Тина Кароль рассказала, как переживает потерю супруга, который ушел из жизни 28-го апреля 2013 года.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Боль фантомная, она никогда не пройдет, будет всегда возвращаться. Это как ощущение ноги у того человека, который потерял ногу. Я принимаю это испытание. Он всегда мечтал, чтобы я всегда улыбалась и никогда не унывала. Я подумала, что лучше я буду здесь с тем, что нас объединяет хотя бы физически, с кольцами, чем я буду стоять у могилы и опять оплакивать», - призналась Тина.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге опубликовала свадебные снимки, чем растрогала всех поклонников. В 2021 году пара могла бы отметить 13 годовщину свадьбы.

Тина Кароль на своей свадьбе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой