Для украинской певицы Тины Кароль 15 июня не простая дата, именно в этот день тринадцать лет назад она сыграла свадьбу с Евгением Огиром. Омрачает тот факт, что мужчины более восьми лет нет в живых, его забрала тяжелая болезнь (рак желудка). У артистки остался 12-летний сын Вениамин, который живет и учится в Великобритании.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Кароль в своем микроблоге опубликовала свадебные снимки, чем растрогала всех поклонников. В 2021 году пара могла бы отметить 13 годовщину свадьбы.

Тина Кароль на своей свадьбе

Стоит отметить, что Тина и Евгений обвенчались, таинство состоялось в Киево-Печерской лавре. Церемония прошла в кругу родных и друзей. За полгода до этого они сыграли «шуточную» свадьбу на Мальдивских островах.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из концертов Тина Кароль вынудила поклонников заговорить о новой любви или хотя бы мимолетном романе. А все из-за интригующего взаимодействия с поклонником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой