Украинская продюсерка и дочь легендарного певца Николая Мозгового – Алена – трогательно поздравила с днем рождения своего супруга Дэвида Аксельрода (певец и участник проекта «Голос страны» Владимир Ткаченко). Ему исполнилось 38 лет. Об этом отмечается на ее странице в Фейсбук сегодня, 22-го июня.

Алена Мозговая поздравила мужа

Alekseev готовится к свадьбе с солисткой группы "ВИА Гра": "около трех лет вместе"

В своем посте 46-летняя Мозговая написала чувственные слова в сторону Владимира. Также она вспомнила, как чуть не потеряла его. К слову, в начале года артист заразился коронавирусом, однако ему удалось побороть коварную болезнь.

«С Днем рождения, Любимый 💖! Сколько всего пережито за последний год ... я чуть не потеряла тебя, никогда не забуду ту ночь, когда ты уже прощался .. но к счастью Создатель оставил тебя с нами! Ты лучший человек, ты друг, ты лучший папа! Люблю тебя, горжусь тобой и твоими изменениями! Верю в тебя, в Нас, в Любовь, в Свет, Творчество и Гармонию! Будь счастлив! Всегда и постоянно! Люблю!», - подписала Алена.

Алена Мозговая поздравила мужа

Многодетный отец: 40-летний Сергей Притула показал всех своих детей от двух жен - не хватает еще одного сына

Алена Мозговая поздравила мужа

Алена Мозговая поздравила мужа

«С именинником!!!!Вы так вдвоём прекрасно смотритесь!!!Любуюсь вами и желаю долго долго идти по этой жизни,взявшись за руки!!!!», «Поздравляю! Взаимопонимание вам! Два знака стихии воздуха - одна мысль ... понимание. вы сами стоврююте свой творческий остривець..а мы ваши поклонники путешествуем к нему!», «Пусть Везет !!!!! Вы очень красивая семья !!!!», - присоединились к поздравлениям пользователи Сети.

Напомним, Алена и Владимир более десяти лет вместе. У них подрастает 6-летняя дочь Соломия. Также у продюсерки есть двое дочерей от предыдущих отношений – 27-летняя Зоя и 23-летняя Евгения.

Ранее мы писали, что Александр Пономарев показал старшую дочь Зою от продюсерки Алены Мозговой. К слову, 27-летняя девушка не является его биологической дочерью. Мозговая рассказывала, что с отцом дочери рассталась давно, еще до ее рождения. Сам певец в многочисленных интервью отмечал, что Зоя – для него родной человек.

Смотри видео Александра Пономарева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой