Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Дочка Елены Кравец показала видео своих выходов на танцевальном батле

Они знают, что у артистки есть дочь Маша, которая также активно ведет социальные сети. Недавно девушка рассказала об участии в танцевальном батле, где ей удалось выйти в полуфинал.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Одессу из Америки: прожила за океаном три года

"Очень хотелось бы поделиться и оставить эти воспоминания у себя в профиле, так как это мой первый опыт участия в батлах и пройти в полуфинал для меня было абсолютной неожиданностью. Пусть в этих выходах пока не все идеально, но в любом случае, это был бесценный опыт!..." - написала Кравец-младшая и отдельно поблагодарила тренеров.

"Йооо. Молодец, вообще респект тебе 🙌", "Маша, как классно 😍🔥🙌 я тоже хочу 😭😁😌", "Ошалеть", "Ошалеть 😍😍😍😢😢" - комментируют поклонники и друзья.

Славия показала, что потерял ее бывший муж Дзидзьо - впечатлила открытым нарядом

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой