Известная российская чета Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая ровно 25 лет назад впервые встретились на кинофестивале «Кинотавр» и больше не расставались. За глаза их называют – Пигмалион и его Галатея. А ведь и правда, Высоцкая стала для Кончаловского не только законной супругой, но и музой.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

У пары есть двое детей: 21-летняя дочь Маша и 17-летний сын Петр. Именно тема наследников является непубличной, в 2013 году семья попала в страшное ДТП, где больше всего пострадала дочь. Она все это время находится в реабилитационном центре и не приходит в сознание. Однако родители верят в положительный исход, эта ситуация только сплотила их.

47-летняя Юлия Высоцкая в своем микроблоге показала совместные снимки с Андреем Кончаловским. Звездная пара завтракала в одном из французских ресторанов.

«Развитие событий в пятницу утром», - подписала фото Юлия Высоцкая.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Такие вы классные! 👏», «Хочется жить ради таких завтраков! 🔥», «Это отлично!!! 😍😍😍😍😍 Юля, красивая,а Андрей Кончаловский тоже красавчик😍😍😍», «Прекрасная пара🔥», «Ааааа! Вот оно счастье ❤️», - подписали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что фанаты каждый раз приходят в восторг от ее искренности и рассуждением не только о творческой мотивации, но и о простых жизненных принципах. На этот раз Юлия Высоцкая призналась, что попала на обложку журнала «Домашний Очаг». На фото знаменитая телеведущая выглядит очень молодо. В кадре жена Кончаловского позировала в худи с капюшоном лимонного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой