Украинская модель плюс-сайз Мила Кузнецова получила известность как обладательница натуральной груди 15-го размера. Она участвовала в украинском проекте «Модель XL», выграла конкурс «Miss Universe Plus Size», а также стала обладательницей титула «Miss World Plus Size Queen 2019».

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Более того, красотка активно ведет личный блог в Instagram, который насчитывает более семисот тысяч подписчиков. Мила является поистине мотиватором для многих женщин Украины. Она призывает работать над собой и не останавливаться на достигнутом.

В минувшие выходные прошел грандфинал Национального конкурса Красоты для женщин возраста от 40 лет «Mrs. Ukraine Top of the World Classic-2021». Мила Кузнецова, которая была членом жюри, рассказала о красоте и новых проектах на ТВ. Об этом поделилась журналистка Clutch.

«Сила женщины определяется в любви к себе и к другим людям. Когда она самодостаточна появляется желание достичь больших результатов. Что касается внешних данных, то они, безусловно, важны. Однако во время общения с человеком мы ценим его внутренние качества, чем внешний облик. В моем окружении есть подруги, которые имеют неиссякаемый позитив, и мне, порой, все равно, как они выглядят», - отметила Мила Кузнецова.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Также девушка призналась, что в ближайшее время появится на телевидении, однако не уточнила в качестве кого: «Скоро увидите, у меня очень много предложений, в скором времени будут съемки одного секретного проекта», - рассказала она.

Ранее мы писали, что Мила Кузнецова рассказала, как выбирает наряды.

Мила Кузнецова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой