Украинская телеведущая Василиса Фролова в начале марта впервые стала мамой. 43-летняя знаменитость родила сына, которого назвала Родионом. Она в интервью программе «Без комплексов» на You-Tube-канале рассказала, что чуть не потеряла своего малыша.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

«Мой случай подтверждает то, что правильные специалисты могут сохранить здоровье и жизнь ребенка. Там шла речь на минуты, даже не на часы. Малыш не подавал дыхательных признаков, там было двойное обвитие, и в последствии гипоксия», - рассказала Фролова.

По словам теледивы, она экстренно поехала в роддом: «Схваток не было, а плод не шевелился. Я сделала КТГ и по выражению лиц врачей, поняла, что что-то не то», - призналась звезда.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Однако все закончилось благополучно, Фролова родила с помощью кесарево сечение здорового крепыша. Она отмечает, что ей абсолютно был неважен пол ребенка.

Ранее мы писали, что Василиса Фролова рассказала, что отец ее ребенка появился в ее жизни довольно спонтанно. Дело в том, что она долгое время общалась с Котеленцем в соцсетях. По стечению жизненных обстоятельств, Дмитрий однажды оказался в ее квартире. Она делала ремонт, а он ей помагал с переездом.

Василиса Фролова с Дмитрием Котеленцем

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой