Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко в прямом эфире программы «ТСН. Ранок» появилась без грамма косметики. Как отмечается 45-летня знаменитость поддержала день естественной красоты, который отмечается сегодня, 16-го июня. Она призналась, что ранее никогда бы не решилась на такой эксперимент.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Мои коллеги раскрутили меня просто в эфире появление в выпуске ТСН с чистым лицом ко Дню природной красоты, который сегодня отмечают в мире. Я бы, наверное, на это не согласилась, если бы предложили работать без макияжа накануне. Я в жизни такого не делала на ТБ😅. А здесь не было времени думать», - подписала Падалко.

Поклонники восхитились телеведущей: «Это был крутезний эфир !!!! Пасиб, Маричка !!!! Браво👏», «вау😍», «Вы невероятно красивая, даже без макияжа», «Очень красивая !!!! Природная красота 🥰😍😍😍 вы вдохновляете многих женщин! Ведь украинки самые красивые девушки», - отметили пользовали Сети.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Напомним, Маричка Падалко живет в счастливом браке с журналистом Егор Соболев. Пара воспитывает троих детей: 14-летний сын Михаил, 12-летняя дочь Мария и 10-летняя Катя.

Ранее мы писали, что в своем микроблоге Падалко поделилась счастливым фото, позируя в шортах и футболке. Она не скрывает, что ей тяжело далась эта дистанция, однако она чувствует себя счастливым человеком.

«Победа над жарой, усталостью и длинной ковидной паузой в массовых забегах !!! Это мой первый полумарафон с 2019 года - и все, как первый раз. Свои первые 21 км я бежала пять лет назад тоже же, как и сегодня, пока Егор Соболев на собрании резервистов. Это было сложно ...», - подписала Маричка Падалко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой