Популярная украинская телеведущая и звезда ТСН Маричка Падалко после рождения трех детей активно занялась спортом. Она признавалась, что именно бег помогает ей всегда оставаться в форме и быть в отличном настроении. 45-летняя Маричка некоторое время назад отправилась в Одессу для того, чтобы исполнить свою мечту, а именно пробежать полумарафон.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

В своем микроблоге Падалко поделилась счастливым фото, позируя в шортах и футболке. Она не скрывает, что ей тяжело далась эта дистанция, однако она чувствует себя счастливым человеком.

«Победа над жарой, усталостью и длинной ковидной паузой в массовых забегах !!! Это мой первый полумарафон с 2019 года - и все, как первый раз. Свои первые 21 км я бежала пять лет назад тоже же, как и сегодня, пока Егор Соболев на собрании резервистов. Это было сложно ...», - подписала Маричка Падалко.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Поклонники поздравили ее: «Поздравляю с преодолением дистанции 🔥🔥🔥 Искренние эмоции на финише», «Умничка , молодец!!!❤️»,-отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко вакцинировалась от COVID-19 и рассказала о своем самочувствии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой