У 55-летнего Виктора Павлика, помимо новорожденного сына Михаила, есть двое детей от предыдущих жен. Если дочь Кристина ведет непубличную жизнь, то старший сын Александр активно выступает с концертами по Украине.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

37-летний музыкант прокомментировал радостную новость о пополнении. В своем микроблоге он опубликовал фото счастливой семьи и написал трогательную надпись: «Мой младший брат Михаил. Добро пожаловать к нам», - подписал 37-летний Александр.

Александр Павлик отреагировал на новость о пополнении в семье

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Ранее мы писали, что Катя Репяхова опубликовала фото с салона красоты. Жена Павлика похвасталась изящным макияжем и красивой укладкой. Также она позировала в длинном ярком платье, соединив со стильной обувью.

«27❤️ Максимально опухшая и максимально счастливая! У меня самый лучший муж, мама, друзья и жизнь❤️ А ещё меня ждёт самое большое событие в моей жизни. Мой Мишутка! 🧸 Огромное спасибо всем за поздравления 🌸», - подписала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой