Екатерина Репяхова является не только концертным директором Виктора Павлика, но и успешным блоггером с почти 70-тысячной армией подписчиков. Как известно, девушка находится на последнем сроке беременности, совсем скоро она подарит Виктору Павлику четвертого ребенка, а именно сына, которого назовут Михаилом.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Репяхова на своей странице в соцсети опубликовала фото с салона красоты. Жена Павлика похвасталась изящным макияжем и красивой укладкой. Также она позировала в длинном ярком платье, соединив со стильной обувью.

«27❤️ Максимально опухшая и максимально счастливая! У меня самый лучший муж, мама, друзья и жизнь❤️ А ещё меня ждёт самое большое событие в моей жизни. Мой Мишутка! 🧸 Огромное спасибо всем за поздравления 🌸», - подписала Репяхова.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Подписчики поспешили поздравить Екатерину с праздником: «Искренне поздравляю 🎉🎉🎉 и желаю всего самого наилучшего», «Поздравляю 🥳 Будь счастлива🙌», «Много счастья 💓», «С Днём Рождения, Катюша! 🎂», «Поздравляю всего самого наилучшего », «С днём рождения, нежная,милая Катя🌸», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Виктор Павлик презентовал трогательный анимационный клип, над которым работали Геннадий Летуновский и Ирина Загривая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой