Украинский певец и Народный артист Украины Виктор Павлик в этом году отметил первую годовщину свадьбы со своей молодой супругой Екатериной Репяховой. Их отношения зародились в то время, когда Виктор находился в браке с третьей супругой Ларисой Созаевой. Однако ради концертного директора Катерины музыкант ушел из семьи, сумев построить счастливый союз.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

Сегодня, 1-го июня, Виктор Павлик презентовал песню и мультфильм «Татова колискова», который был посвящен его будущему сыну Михаилу.

«Долгожданная премьера! Видео уже доступно по ссылке в шапке профиля ❤️Жду ваши комментарии», - подписал Виктор Павлик.

d]

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Очень красиво 😍», «Очень трогательно 😍👏», «Супер», «Очень понравилась. Прям от души👏👏», «Очень красиво и трогательно❤️», «Это прекрасно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что жена Павлика опубликовала свежее фото, на котором предстала без яркого макияжа и укладки. Как отмечается, звездная чета недавно посетила Одессу.

«Беременность - не болезнь, а состояние души. Я получаю удовольствие от беременности: пью кофе (в меру), принимаю ванну (у меня нет противопоказаний), езжу в путешествия, летала (до разрешённого срока)», - подписала Катя Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой