Финалистку реалити-шоу «Холостяк» Юлию «Зайку» Бельченко, которую отверг Михаил Заливако, пригласили на съемки третьего сезона популярного исторического сериала «Крепостная». 28-летняя девушка появится в эпизодической роли.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

По словам Юлии, она не могла поверить, что телеканал «СТБ» пригласит ее стать частью этой киноленты.

«Я смотрела все серии т/с «Крепостная». Очень понравилась героиня Лидия Шефер. Она просто бесподобна😍 Кто же мог подумать, что когда-нибудь @stbserial пригласят меня сняться в эпизоде этого сериала и стать частью таких масштабных киносъёмок🎞», - подписала Юлия Бельченко.

Распахнула рубашку, засветив лишнее: Надежда Мейхер не перестает будоражить мужские фантазии

Также Юлия опубликовала несколько снимков, на которых позировала в роскошном платье с обнаженными плечами. «Наташа Ростова» наших дней.

Поклонники пришли в восторг от этой новости: «Не зря пригласили, внешность настоящей аристократки, утонченная», «Теперь Крепостную точно буду смотреть», «Как это круто! Обожаю этот сериал! С нетерпением жду новый сезон. Юля, ты прекрасна!!😍👏🔥», «Вам нужно не в эпизоде, а зразу Наталию Гончарову играть. И Шефер, если честно, отдыхает. Вам очень идёт, образ однозначно ваш!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что победительница реалити-шоу «Холостяк» и бывшая жена экс-главы Офиса президента Андрея Богдана Анна рассказала, как после тяжелого развода поправилась на 16 килограмм. Об этом она рассказала в своем микроблоге, подкрепив фотографиями.

По словам Анны, в 2019 году она развелась со своим супругом Андреем, с которым была в отношениях более года. После тяжелого расставания у нее произошел сбой в организме, она поправилась на 16 килограмм.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой