Сегодня, 15-го июня, на одного звездного малыша стало больше. Популярный украинский певец Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова стали родителями сына Михаила. Малыш родился в одном из столичных роддомов.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

На фото новоиспеченные родители держат сына. Несмотря на усталость, они выглядят абсолютно счастливыми.

«Сегодня, 15 июня 2021 в 2:40, Михасик Павлик! 53 см, 3400! Слава Господу Богу!», - трогательно подписал Виктор Павлик.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравляю!💙💚❤️Здоровья вашему малышу!🙏», «Здоровья малышу🎉🌹👍», «Искренне поздравляю с рождением сына👏👏», «Поздравляю Вас очень, очень! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Пусть растёт здоровеньким. Мамочке здоровья 👏».

Напомним, их история любви началась в 2015 году, когда Екатерина, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Ранее мы писали, что Катя Репяхова опубликовала фото с салона красоты. Жена Павлика похвасталась изящным макияжем и красивой укладкой. Также она позировала в длинном ярком платье, соединив со стильной обувью.

«27❤️ Максимально опухшая и максимально счастливая! У меня самый лучший муж, мама, друзья и жизнь❤️ А ещё меня ждёт самое большое событие в моей жизни. Мой Мишутка! 🧸 Огромное спасибо всем за поздравления 🌸», - подписала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой